Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 12:00   #75
Dima_Kaluga
Местный житель
 
Аватар для Dima_Kaluga
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 613
Dima_Kaluga Школяр
По умолчанию
Спасибо за очередной "выпуск", очень поучительно.
По прочтению у меня появилось несколько вопросов:

Цитата:
Сообщение от capten Посмотреть сообщение
В багажнике откручиваем по 3 оставшихся самореза, крепящих нижние боковые стенки и отщёлкиваем их в сторону центра салона, для снятия верхних накладок откручиваем по 2 самореза, крепящие их снизу.... Но верхние снимать смысла особого нет.
Чтобы снять боковые стенки (нижние) снимать верхние не нужно? У меня не получалось отщелкнуть в верхней части около двери пассажира
Цитата:
Сообщение от capten Посмотреть сообщение
В местах соприкосновения пластика и кузова - на пластик клеил кусочки битопласта, стобы исключить скрипы, на фото этого к сожалению нет.
Допускается обшивку боковых стенок изнутри проклеить битопластом почти по всей поверхности? С целью антискрипа и шумопоглотителя два в одном.
Цитата:
Сообщение от capten Посмотреть сообщение
Поверх штатной виброизоляции на арки в 3 слоя клеим вибру 2 мм, либо более толстую, но слоёв поменьше
Арки, пол. Как сделать лучше: либо бимаст бомб в один слой, либо вибропласт М2 в несколько слоев? Вибропласт клеить проще.
Цитата:
Сообщение от capten Посмотреть сообщение
По большому счёту есть смысл закрыть ещё все поверхности сплэном 2-4 мм, но вот как то у меня эта мысль особого восторга не вызывает.
Почему (восторга не вызывает)? При движениия слышу и гул и высокочастотный шум, который сплен и должен задерживать.
Цитата:
Сообщение от capten Посмотреть сообщение
При проклейке обращал внимание чтобы не перекрыть крепёжные отверстия ни под болты, ни под защёлки.
Вокруг кронштейна крепления запаски и вокруг крепежных отверстий, не проклеено с запасом. С точки зрения коррозийной стойкости можно так делать, если сверху будет второй слой шумопоглотитея? Или второй слой не должен закрывать эти "окошки"?
__________________
New Actyon дизель, продан
Dima_Kaluga вне форума   Ответить с цитированием