Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 12:08   #27
vitalov
Местный житель
 
Аватар для vitalov
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 507
vitalov Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от 1zasada Посмотреть сообщение
...Договорились ,что приеду к 9-00 в субботу.И вот я весь окрыленный в салоне с самого открытия, менеджера-Кати нет час,нет два,в общем нарисовалась к 11.Машину никто не мыл и не проверял.К 12 загнали на мойку , после мойки сырую пригласили осмотреть ,я отказался пока не высохнет.В результате при мойке (мойщица-бабка в синем халате похожая на уборщицу) поцарапали бок заднего бампера (тряпкой с песком) и стекло в задней левой двери (оттирали маркер-видимо наждачкой).Бампер тут же шлифанули , а за стекло я стрехнул с них комплект резиновых ковров в салон. Кое как нашли нагрузочную вилку , проверял батарею сам ,потому что слесарь не умел.Свет,работу приборов,уровни жидкостей , зазоры,комплектацию все проверил.На вопрос про давление в колесах был получен ответ (Катя) ,что колеса все спускают до нормы после автовоза.Дома проверил все колеса 4,5 .Уехал из салона в три дня,целый день потратил,а казалось бы только забрать новый автомобиль.Менеджеры в салоне в принципе вежливые , но никто лишний раз инициативу в свои руки не возьмет (может мне такие попались).Пробовал развести на подарки,как об стенку-ничего не положено и так со скидкой продаем(жадные).В общем обычный Челябинский салон (зажравшиеся они тут у нас=))
Хотя сейчас по прошествии времени и после общения с Кабанчиком все это кажется мелочью =)
Если будут вопросы задавайте
Да все примерно также было. Приехал, а там и мухи не чесались! А нафига?! Клиент тепленький, деньги отдал уже, так что подождет 2 - 3 часика... Кое как успел поставить в это день на учет. А еще история с колесами была. Привез в салон колеса на дисках зимние, попросил сразу поменять после мойки. Сказали будет стоить рублей 200. Я согласился, сейчас же все за деньги работают. Выставляют счет за замену колес 700 рублей!!! Я был очень удивлен, когда сказали, что сумма складывается из потраченных нормочасов )))!!! Один хрен больше чем 200 р. им не отдал бы, благо менеджер заступился.
__________________
New Actyon N2R2A01
Korando Sports CX7
vitalov вне форума   Ответить с цитированием