Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 10:34   #32
brifus
Новичок
 
Аватар для brifus
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 94
brifus Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Чайникофф Посмотреть сообщение
По гарантии этот писк продемонстрировать надо, а он только при ниже -5 и после ночной стоянки, т.е. машину надо как минимум оставить на ночь чудо-мастерам и поприсутствовать при проверке (чтобы писк чудным образом не пропал).
ну вот они мне так и сказали, оставляй машину с вечера. мы ее разберем торпеду сразу с вечера.
а утром или в обед следующего дня придешь к нам, и мы вместе заведем при тебе и при нас. предварительно согласились что это гарантия, но типа "доказать надо".

вот все не могу остаться без машины с вечера и утром.
пока забил. кулер все равно после прогрева 1 мин, разогревается и перестает мучать.
также возникла мысль и у меня и у дилера: а новый кулер не поведет ли себя также, ведь этот кулер новый, машине то 6 мес.
очевидно что внутри такой же новый.
они сказали что заказали уже для другого чела, вот жду. если они ему решат, то я тоже подьеду.

у меня к ним условие будет: зачем разбирать 2 раза торпеду (вначале при доказах, и потом когда приедет кулер) , когда пусть они мне закажут его, себе на склад в резерв, а я потом подьеду, и сразу заменят.

а то сначала испоганят и сорвут резьбу на болтах, и потом еще раз будут разбирать. эффективнее за 1 раз все бы сделать
__________________
New Actyon май_2014, Elegance (G3G2A23), 2WD, АКПП, Blue, Бензин
brifus вне форума   Ответить с цитированием