Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 16:43   #52
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
Тоже зашвистел. Сперва думалось что ролики к смерти готовятся (из далека похоже на сухой ролик), а как поближе подошел - понял что не ролики, а левый бок кулера (от турбины который). Чек не вылетал, ехала машина всегда хреново, даже когда не шипело и кулер был сухой, да и вообще он у меня какой то странный - провода с датчика давления воздуха снимаешь, ни чека тебе в ответ, ни чего, как будто так и должно быть...
Новый кулер стоит 13рублей, трубу если и буду делать то стальную, ее проще найти и варить тоже проще, а 57 трубы в горгазе море.
По поводу лопаток... а насквозь они не пролетят цилинды? То есть как в один клапан влетело, так в другой и ушло нафиг, сколько гаек знаю в моторах побывало, но то на бензиновых моторах...
Кстати работаю на JCB3CX, там мотор 4,4л 90л.с. турбина простая, с клапаном, давление наддува 1бар, так там кулера изначально нет - с турбины прям патрубок резиновый на впуск и все, там турбина и впуск тоже по разные стороны мотора. Недавно как раз турбину и менял.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием