Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 21:01   #18
Чёрный
Новичок
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Курган
Сообщений: 4
Чёрный Всё впереди
По умолчанию
Купил я себе недавно Актион Спорт(Чёрный) 2012год дизель(акпп 6-и) с пробегом 18000км. Поставил на него кунг, поставил сигналку с запуском, одним словом авто нравиться после Тагера(2009года покупал новый проехал 98000км хватит!) И сейчас такая же проблема ошибка P 11.24! Могу неделю отъездить ничего не загорит, всё работает, а потом опять! загораеться Чек и машина не едит! Педаль газа отпущу по дольше подержу всё потом едит. Звонил бывшему хозяину, он сказал что у него тоже такое было, на гарантии в Тюмени задавал вопрос им они сказали:"Это у нас саляра плохая, это из-за саляры посоветовали: выедь на трассу и прогани минут 5 со скоростью 100-120км в час. Вот это совет с горантии! Я смиюсь до сихпор! Прочитал все ваши советы! А в моём случаи всеравно ничего понять не могу в чём дело! И главно всё время это происходит на перегазовке! т.е. Газ сбрасываешь совсем, а потом когда сного нажимаешь на газ и в этот момент загорается Чек!

Ехать на гарантию в Тюмень не вижу смысла! если они там такие советы дают! И меня будут разводить! Хуже нет когда то работает то нет! Закусывает пидаль газа? Снимал её, пружина возвращает её хорошо чётко!

Форумчане! Есть какие соображения?
Чёрный вне форума   Ответить с цитированием