Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 23:15   #36
Бакшиш
Завсегдатай
 
Аватар для Бакшиш
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,692
Бакшиш Школяр
Отправить сообщение для Бакшиш с помощью ICQ
По умолчанию
Хех... Попробую и я рассказать...
С более-менее сознательного детства до 4-го класса жил и воспитывался в 98-й гвардейской ВДД (г.Болград). Там-то и закралась у меня любовь к дядькам в голубых беретах. Потом отца перевели служить в Симферополь, потом в Печенгу и т.д... но мечта моя, стать таким же, как те "дядьки", осталась.
Поступал в ЛенСВУ - поймали со шпаргалкой на математике. Поступал в ЛВОКУ - не прошёл по конкурсу. Поступал в ЛВОКУ из армии, отслужив год - сдал два экзамена на "отлично", но не сойдясь во мнении с командиром учебной роты (не хочу долго рассказывать, но сволочью он оказался редкой), поехал дослуживать дальше... На этом с поступлениями я "завязал". Так не сбылась часть моей мечты...
Служил, как уже писал в другой теме, в 387-м оуПДП (Фергана), в 56-й гв. ОДШБр (Бараки-Барак, Афганистан), в Баграмском разведбате (781-й ОРБ, Афганистан). 87-88гг.
Отдельная тема, как меня, по просьбам мамы, пытались все (от военкома Ленинградской области, до заместителя комдива Витебской дивизии Пархоменко И.И.), от армии откосить. Все, кроме отца, который уважал моё мнение и считался с ним. Но это уже другая история.
__________________
Был New Actyon, 181 л.с., автомат
Toyota RAV4, комфорт, вариатор, 4WD, 2021
Бакшиш вне форума   Ответить с цитированием