Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 12:09   #18
Jagersdorf
Новичок
 
Аватар для Jagersdorf
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Jagersdorf Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от George2870 Посмотреть сообщение
Подобрать резину - не проблема! А вот с дисками дело обстоит гораздо хуже! Соллерс пока не хочет делиться официальной информацией.
В этой связи есть конкретное предложение к ВЛАДЕЛЬЦАМ New Actyon: Написать официальное письмо своему дилеру с требованием дать ОФИЦИАЛЬНЫЕ параметры колесных дисков для Вашего авто! В письме необходимо указать комплектацию авто, его VIN, дату покупки и т.п.
Об отправленных письмах (с указанием дилера + город и даты отправки электронного письма) следует сообщать в данной теме.
Когда подобных писем наберется достаточное количество, можно будет поставить буквой "Г" производителя! Только таким образом мы сможем получить столь необходимую официальную информацию!
Следует также помнить, что если на авто будут стоять диски, НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ производителем, то может слететь гарантия!
Вот что мне вчера менеджер при выдаче машины сказал по поводу дисков:
Я: Размерность дисков подскажете?
М: Нет. От нас их скрывают тщательно.
Я: Ну, пока это логично.)))
М: Хотите потавить большие диски, езжайте к продавцу дисков, выбирайте покрасивее, и просИте подобрать по размеру.
Я: А как же гарантия?
М6 С гарантии можно слететь, если мы у вас на машине обнаружим резину не рекомендованной размерности. К дискам это не относится.

Это вот, как говорится, "за что купил"....)))

То есть, получается, что в настоящий момент есть два пути:
1. Идти в стационарную точку продаж и подбирать диски, исходя из той информации, которая есть.
2. Подождать, пока у продавцов дисков в опции "подобрать диск по марке авто" появится Ssangyong New Actyon / Korando.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4A21
Jagersdorf вне форума   Ответить с цитированием