Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 19:30   #57
Кузин
Местный житель
 
Аватар для Кузин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 472
Кузин Школяр
По умолчанию
Что вы приципились к дастеру. При предоплате от 100 тыс руб. и ожидания машинки около года, к гадалкам не ходить, лохотрон. Низкую цену рено прокрутит ваши первые взносы раз десять. Что то я сомневаюсь, что такой мощный концерн не в состоянии удовлетворить спрос на такую машину. Если она действительно так популярна, любой производитель освободит конвеер под нее, что бы получить максимальную оттдачу от удачной модели. А здесь явно просматривается создание искуственно заниженной цены машины, с созданием искусственного дефицита, для компенсации расходов на ее производство и продажи за счет высоких первых взносов, и выполнения своих обязательств через год. К тому же, я так думаю, они расчитывают, что часть клиентов не дождавшись, заберут деньги обратно, но процентов за их использование фирма вряд ли компенсирует.Господа не влезайте в очередной МММ. Подумайте прежде чем принимать решение. Прошу прощения за офтоп. Надоело читать про "дешвую" и " суперуачную" рено дастер.
P.S. Для меня, даже внешне, "коробченка для лягушенка", "Нива" это "Мерседес" по сравнению с ним. Тестиь даже нет желания. А покупать не стану даже по цене "семерки"
__________________
New Actyon N2R4A21 Elegance,пока 149 л.с., 6АКПП, серебристый,Webasto, камера зад.вида, GPS, радиостанция MJ-600, Multitronics VC 731, на клубной карте № 104.
Кузин вне форума   Ответить с цитированием