Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 00:20   #291
Крымчанин
Участник
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Симферополь
Сообщений: 130
Крымчанин Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кирилл_М Посмотреть сообщение
У меня дизель), еще бы по дизелю кто-нибудь подсказал
У моего шурина дизель Актион 1. Заправляется на Атане или берет соляру с тракторов. Ни там ни там нареканий нет. Хвалит ТЕSовскую солряку экстра.
В общем, сейчас качество топлива в Крыму нормальное. В последние пару лет не слышал страшилок про поганое топливо. Рекомендую заправляться на крупных заправках, расположенных на основных дорогах. Там контроль и репутация.

Цитата:
Сообщение от AdVik Посмотреть сообщение
... хочется и на песочке повалятся и достопримечательности осмотреть. Раньше был только в районе Судака.
Песочек - это Феодосия, бухта Двуякорная, Коктебель, Лисья бухта (нудисты), Судак Новый Свет, Веселое. Дальше в сторону Ялты и Севастополя - галька или камни. Еще песок идет от Северной бухты Севастополя и до Сак. Но там глинистое дно и после обеда как правило волнение моря и мутная вода. Дальше хорошие песчаные пляжи до оз. Донузлав. В районе Евпатории - мелко ( для малых детей - самый раз). Дальше за Донузлавом - Беляус - почти белый песок, мелко, красиво. Можно погуглить фото и я гдето тут выкладывал. Дальше - ближе к Тарханкуту - известняковые белые скалы - мекка дайверов. Выбирайте на вкус. Южный берег - дороже и помпезнее. Западное побережье больше для непритязательных или аскетов. Да, в яндексе все есть, да и Крым не остров слоновой кости многие тут бывали. Знают.
И да.... от Керчи до Украины на Азове тоже песок, но из тертой ракушки. Генеральские пляжи - потрясающи! Уединение...
__________________
SY Korando/New Actyon G20D мех AWD. Цепь Акмаш. Натяж Ивеко. Лейка.
На клубной карте № 282 https://yandex.ru/maps/?um=mymaps%3A...onstructorLink
Крымчанин вне форума