Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 08:39   #28
Алекс57
Местный житель
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 337
Алекс57 Всё впереди
По умолчанию
Странно как-то... Владик родина моего кая, и многих других.... А ветка пустая. Был во Владике, понравился город, очень интересное сочетание того, что построили к саммиту 2012 со старой застройкой. Как строитель инвестпроекник говорю- показывать надо за деньги- едешь по новой трассе, рядом отели, фирмы в почти пупер зданиях, а заглянешь через парапет дороги- внизу частные деревенские домики, крыши из лоскутов шифера, профнастила, м/черепецы- как придется, на сараях даже толь дорубероидной и тем более мембранной эпохи... по крышам мирно бегают куры.... Вот также строился Гонконг, и людям за деньги показывали супер- развязки и пупер отели прямо над уцелевшими тростниковыми домиками...
Хошь не хошь, но раз прилетел на край родимой, да и вообще континентальной земли, то надо искупаться в японском море- окияне... Апрель был, середина... 3 дня уговаривал директора принадлежащего нам порта в бухте Диомид, и прилетевшего со мной начальника СБ, свозить меня искупаться... Они 3 дня крутили у виска- вода +7-8... но на улице +12 было, солнышко выглядывало, и всё обещали.... водку кушали каждый день. Наконец- то повезли... на остров Русский. посмотрели знаменитую Ворошиловскую батарею, плюнули в сторону Пашки- мерседеса (Грачева). И тут дождь полил, а потом и снег... Ёкарный... нго я же настырный, заехали к морю в районе универа, но там волны дикие, а веревки не нашлось, чтобы мя на поводке купать... Поехали в затон на острове, где кафе и турбаза Русский ренесанс. Всё таки залез... туда- обратно, нырнул до подборотка... снял трусы, оделся и быстрее в кафе есть водку с мясом. Ну и не простыл.... Хотя суставы ломило. А в ночь вообще лег снег, 3 дня таял, даже в утро отлета ещё был...
__________________
KyronII D20DT 5MGB.
"взрослый под рамой, "салют", рига3, козел М105, ява, М403, М412, 2101, 2103, 2106, РАФ+ УАЗ452, 2109, ГАЗ110+ ока, Рено-эспейс чудо!, 2111+Шаран, гранд-сценик + Кайрон:
Алекс57 вне форума   Ответить с цитированием