Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 00:55   #340
aleks_a
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 9
aleks_a Всё впереди
По умолчанию
Всем добрый вечер, ответ на свой вопрос (#337) пока не дождался. 10.07 разобрал муфту, не полностью, к поршенькам не полез, т.к уже менял на поршеньки от александра, посмотрел подшипник, стоит skf 16006 и сальник 19-00-044-068, муфта bw 32100-34100, в этот день обехал и обзвонил пол Москвы либо нет либо под заказ. Решил залить масло dexron3 собрать а потом искать запчасти, думал тысяч на 5 км хватит. 13.07 пр ехал на работу и понял, что муфту опять заклинило. Опа. Решил искать запчасти не по номерам а по размерам. Нашёл с трудом подшипник 30-55-9 но не skf, а fag и сальник 30-50-8 причем сальник в мотоотделе магазина avtomag на озерной и то последний. 14.07 решил менять это все а заодно на крышке которая держит подшипник есть уплотнительное кольцо штатное 2.62мм на примерно 89 точнее не знаю, но в канавке оно болтается, поэтому у партнеров по работе нашел кольцо 3х88, было принято решение поставить его. Если кому нужны это кольцо и кольца на поршеньки могу помочь. Масло залили dexron3 примерно 150 мл. Теперь буду ждать, время покажет, если и это не поможет буду искать муфту gkn. Кстати по стоимости подшипник 280р, сальник 160, масло 520 за литр, кольцо халява пляс подъемник с соседнем сервисе и работа там же 1500р. Кстати 10.07 когда разобрали муфту и искали запчасти нашли в Москве сервис называется корея клуб в районе преображенки, на вопрос есть ли подшипник и сальник ответили да, но вам не продам т.к сами делаете и размеры и где купить тоже не скажем, приезжайте к нам за 10 тыс мы вам переберем. Два раза звонил умолял, так и не сказали. Ну очень вредные ребята попались, это очень мягко сказано. Жадность не знает границ. Вот такая история. Если опять заклинит напишу, если не пишу значит помогло. Будут вопросы пишите, чем смогу помогу.
__________________
Алексей. Москва. SY Actyon new, рестайлинг, бензин, а/т, awd, cz+натяжитель cc.
aleks_a вне форума   Ответить с цитированием