Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 23:10   #1
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию Принимайте в свои ряды!!!
Не пил, копил, 4 года копил, неделю назад купил!!! За 344тысячи за Тулой. Неделю назад поставил на учет. Актион спортс 2008 года выпуска, дизель, механика, цвет черный металлик. Так красивый, был бит и в перед и в зад, все отремонтировано, аккуратно. Так по начинке вроде ничего, все нормально, только ручник не работает (колодки подвести), полный привод не включается (хотя у предыдущего хозяина включался и работал), кондей надо заправить да амморт один потеет, ну камеру еще подключить, не подключена хоть и стоит. Не беда, я считаю, починим, руки не из заднего места, да и голова есть...
Начал эксплуатировать - опилок привез, комбикорм, бревнушки березовые вчера на халяву обломились, тоже прихватил, в общем доволен как слон, о такой машине и мечтал, долго мечтал. Перед постановкой на учет пришлось по быстрому менять ксенон на галлоген, даже колпачки на фары не стал ставить.
Решил сегодня заехать в сорай для сена (гаража нет у меня)- назад ксенон поставить, там не все просто - разъемы поокислились, нужно их вырезать и сделать аккуратно, но без разъемов, колодки ручника развести, отрегулировать, да передок глянуть почему не работает, заезжать - через лужу и грязь, в луже застрял, передок то не работает, раз выдернул трактором, два, на третий сфорсировал, лучше бы не форсировал - уже почти сдался, времени у меня сейчас очень.... ну очень мало, сено заготавливать скоро, технику готовлю, но сегодня дождик - вот и решил актионом заняться, коротче лужу сфорсировал, на въезде в сорай ступенька небольшая, по траве буксует, я ее с разбега, забежал: жопу снесло, дверь к жестянщику....
Е МАЕ!!! Новую машину помял, такую красивую!!!! Обидно до тошноты, жалко!!! Потом 1,5 часа с помощю двух домкратов ехал боком 15см, чтобы отодвинутся от злосчастной деревяшки и все, день кончился....
Вот ведь все было против - и дождик ослабел, и проехал с величайшими муками... Но блин не сдался, долбанул машину в итоге.
Вот такое приветствие
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием