Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 01:27   #32
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Всем привет!

Москва снова в эфире и самое время рассказать как о том, как идут дела.
А дела идут по плану и только что пройдено ТО-1 на пробеге 10 800 км.

Что же там по факту?

Фаворит-Моторс Реутов, 2 км МКАД, произведена замена масла и 15-амперного предохранителя прикуривателя плюс диагностика и рекомендации. На этом всё. Обошлось в 7 140 руб., никаких проблем ни с двигателем, ни с ходовой выявлено не было. Правда, справедливости ради отмечу, что в ремзоне не присутствовал, но не потому, что не пустили, а сам отказался, хотя предлагали. Да и что мне там делать? Днище своё я уже видел, в моторный отсек и так раз в неделю-две заглядываю, а ценные советы давать не могу, ибо не специалист. Обслуживание мне понравилось, никто ничего не навязывал, всё чётко и быстро, завершения работ ожидал в салоне, смотря телевизор, удобно устроившись в кресле: тепло, светло и время летит быстро. Кстати, управились они за 2 часа, нормально. Вообще, должен сказать, что Фаворит очень профессионально борется за каждого своего клиента, это видно, они не только отвечают на любой вопрос, но и очень вежливы и внимательны. Отметил интерес покупателей к модельному ряду SY, активно смотрели Rexton и Sports, а тестировали NNA и Kyron.

Ну вот пока, пожалуй, и всё. Дракон по-прежнему бодр и весел, как и его владелец, Ваш покорный слуга - катаемся и наслаждаемся, чего и всем вам желаю
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием