Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 15:02   #19
DimNN
syclub russia
 
Аватар для DimNN
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 445
DimNN Школяр
По умолчанию
Наклейки раздаются участникам форума, то бишь клубням, категорически бесплатно. О случаях продажи наклеек срочно сообщайте!
Я раздаю нижегородцам наклейки по несколько штук чтобы проще было получить в своём районе, город-то большой. Сам живу и работаю в верхней части города. В Заречке бываю редко. Поэтому желающие получить наклейки, пожалуйста, сразу пишите в какой части города удобнее забрать наклейки. Если в верхней - то пишите мне в личку, договоримся где встретиться.
Получившие несколько наклеек, пожалуйста не лепите их со всех сторон машины "по кругу"! Это Вам даётся чтобы раздать наклейки членам клуба в своём районе!
Помните требования ГОСТ Р 51709-2001. Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки
4.7.3 Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания и осушения ветрового стекла).
Клейте наклейку сзади на чистое сухое стекло пятой двери примерно так:





Желательно клеить в солнечную погоду на тёплое стекло. У меня прекрасно держится уже третий год.
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., МКПП, 4WD
DimNN вне форума   Ответить с цитированием