Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 05:52   #2055
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Спасибо мужики. Температуры нет, в день раз по 20 мерил, стабильные 36,6. Сегодня с утра перестала болеть голова. Но носоглотка горит огнём. В субботу было также. В воскресенье, понедельник и вторник наоборот, бошка болит, но в носу порядок. Кости ломить тоже перестало, только общая слабость появилась. Кофе пил как воду, мясо ел как траву, конфеты вообще пластилином показались. Всё без вкуса. Даже пиво на ночь - вода с газом. Жуть. Особенно обидно за пиво ))))


Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Пришёл сегодня результат- отрицательный. Я к терапевту, тот поставил диагноз грипп. Я не помню чтобы так голова от гриппа болела.
Сосед с семьёй тоже решил сдать пцр, т.к. у жены его начала шкалить температура. У всех 3-их положительный результат, у соседа как и у меня отрицательный. Но. Во-первых: прошло уже больше 7 дней после моих с соседом заболеваний, и видимо его семья подцепила другой штамм или хз чего. Во-вторых: у нас болела голова (и сейчас немного болит), а у семьи как положено температура, сопли, без головной боли.

Почитал тут давеча про омикрон, симптомы один в один как у нас с соседом. Он мог легко в аэропорту это подцепить (вахтовик) . Хотя может быть действительно грипп. Хз короче, буду дальше наблюдать.

Заметил что начал привыкать к головной боли, не есть хорошо. Сходил в баню, так в парилке вообще прекращает голова болеть. Но после бани часа через два голова опять начинает болеть.
Моя семья контактировала со мной всё это время, никто больше не жаловался (прошло после заражения 1.5 недели).
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием