Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 13:38   #2
Dron60
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: москва
Сообщений: 30
Dron60 Всё впереди
По умолчанию
Алексей ,спасибо за помощь!.Я реально пр..л время ,что бы представится ."Зачитался"называется.Форум курю третий год,всем огромная благодарность за то что вы проделали за это время.Машинку брал в автогермесе на шоссе энтузиастов 14 году , проехал немного всего 35000, с работой кирдык случился , а по москве нынче просто так не раскатаешься ,все "опарковали ".Примите меня в свой дружный коллектив и не ругайте сильно.А машиной в общем то доволен,чего то серьезного не случалось.За грм и цепью слежу ,крышку в сентябре снимал,вылет был 13,купил Iveco и цепочки две лежат под подушкой.Масло тоже лью 5,5 литра.В спину тебе дышать и мыслей не было,просто все что ты пишешь реально важно и главное Правда ,что бы с машинкой не накосячить самостоятельно,отсюда и такое пристальное внимание к твоим постам.Еще раз спасибо тебе, Леша ,за то, что ты делаешь для клубней !Да и косяк мой с плюсиками минусиками не сочтите за злой умысел, все дело в зрении и телефоне с экраном в 4 дюйма ,пока разобрался понял, что хочешь страничку перевернуть ,чуть промахнулся и попал ,либо в плюс либо в минус,потом разобрался как удалить .
__________________
New Actyon, рестайл 2014,G20D 149л.с. ,6ст.МКПП,2WD.
Dron60 вне форума   Ответить с цитированием