Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 19:57   #26
positron
Местный житель
 
Аватар для positron
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: нет
Сообщений: 283
positron Всё впереди
По умолчанию
Письмо Путину с сообщением о "сдаче Калининграда" Соллерсом будет иметь действие. Нужно только придать ему "злую" политическую окраску.
Попробуйте найти "врагов народа" в Соллерсе.
Сам ВВП, конечно, это читать не станет, но при случае шмолерсам-хуолерсам попеняют на неприсутствие в важнейшем для Родины регионе, который и без того находится в кризисном состоянии. Отпишут служебку на Минпромразвития с резолюцией проверить жалобу.
Если в письме указать, что "один из крупнейших отечественных производителей автотранспорта пренебрежительно относится к соотечественникам и добросовестным потребителям их продукции в Крыму и Калининграде, тем самым давая повод гражданам усомниться в истинной важности и уважении граждан своего региона для экономики страны". "Тем самым подрывает многолетние усилия по гармоничной интеграции Калининграда в единую инфраструктуру Российской Федерации. В условиях санкции считаю совершенно недопустимым вынуждать российских потребителей для реализации своих законных прав потребителя выпущенной в РФ продукции обращаться на территорию ЕС. Такая ситуация совершенно недопустима, вредна, и сводит на нет многочисленные усилия правительства и народа Российской Федерации по противостоянию недружественных шагам нашего внешнего окружения."
Считаю свои права и права моих земляков нарушенными.
Прошу разобраться и примерно наказать виновных.
Как-то так... В 37 году можно было бы попросить кого-нибудь ещё и расстрелять, но сейчас это не работает.
__________________
Участник лотереи SsangYong New Actyon. Лотерейный билет 2013 года: Дизель, полный привод, австралийская АКПП... (Проигрыш на 19900 км.)
positron вне форума   Ответить с цитированием