Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 18:05   #12217
Алексей 11525
Новичок
 
Аватар для Алексей 11525
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Щёкино
Сообщений: 12
Алексей 11525 Всё впереди
По умолчанию
Да и вот ещё что,я тут начал узнавать сколько стоит сам процедура замены цепи и подыскивать у кого бы заменить её, посоветовали одного моториста не плохого, к тому же владельца нашей машинки, так он сказал натяжитель ставить родной, с кайроновскими и прочими не экспериментировать ибо они только быстрее растягивают цепь, за счёт большего усилия и вылета???

Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Алексей 11525, я вот думаю, ты представляешь всех более глупыми чем ты и зазря меняющими цепь? А ты пришел и всё разрулил и открыл всем глаза? Форум можно закрывать?
Если нет - тогда сам начинай читать и не задавай глупых вопросов.
И так, кстати, у меня в подписи пробег 113 тыкм на всем родном, то есть вдвое больше твоего, но никому стараюсь ничего не советовать....
Я где то об этом написал? Вы так высокомерно меня окоротили сударь,я прям упал со стула, ушибся и вот сейчас лежу на полу набираю текст. Просто ведь я высказал свои мысли и недоумение и всё!

И мне просто кажется что менять цепь каждые 30 т. это просто как то расточительно и дорого мне,теперь хоть машину продавай, попадос какой то с этой цепью. А дальше ещё какие то болячки полезут ведь.
__________________
New Actyon бензин МКПП 2вд - Щёкино
Алексей 11525 вне форума   Ответить с цитированием