Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 18:23   #70
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Забор готов дома- варю откатные ворота, закупил профиль, лист ну и т.д. Сварочный аппарат обычный транс, регулярно от перегрузки вырубается, короче психую и матерюсь! Скрипочка на грядках улыбается- наконец- то мужик проснулся! "Дорогая, давай жрать, ужин подошел!"- через пяток минут мурмушель с офигенным мясом под соусом... Налил водки, хлопнул, ем. У меня на кухне теплые полы, и все мои гости- друзья прутся от этого, впрочем, как и от кондишена кухонного- Скрипочке поставил лет эдак пяток назад. Съел всё и чувствую,что уж больно жарко ногам- внизу Муська, наша кошечка, голову положила на папины ноги и муррлычет, шалава:"Дорогая, а давно кошка- то вернулась?"- я жене. "Да вот только, шлялась в лесу"- Скрипочка в ответ. Муся чует, что разговор про нее:"Мии-иияу" и чистые свои глазки на меня снизу. Смотрю- толстый нажравшийся клещ (клещиха) ползет от ее головы вправо. Ну что, весна...Взял эту манду на колени, вывернул всех паразитов из шкурки, сжег в огне- смотрит наменя своими брызгами:"Спасибки, папа..." И весенние хлопоты мне в руку- так замечательно жить в моем доме, моими силами и моей семьёю
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием