Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 14:56   #4
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Ну вот, наконец отмылись! И обнаружил первое ранение... Вмятинка по правому борту, у переднего края задней двери. Неприятно. Помнится, мой прежний Логан вот так вот почти весь "обстучали" по периметру, даже на капоте умудрились отметину оставить, а теперь и тут... Кто? Как? Думаю, это рукастые дворники так ловко чистят не то снег, не то мусор убирают... От широко распахнутых соседских дверей повреждения другие бывают. Ну да ладно, убиваться не буду, повода не вижу. А ещё обнаружил у себя сзади фиксаторы (или как их там назвать) для замков пассажирских ремней безопасности, чему был очень удивлён. Вот ведь, думаю, даже это предусмотрели! А то смотрю, что это там слева сзади постукивает... Оказалось, замок ремня о пластик обивки стучит. Тут фиксаторы и обнаружил, пристроил туда замки обоих ремней. Мелочь, а как приятно! А кстати, у всех такие есть или только у меня? Ну вот, пока всё. Пробег на сегодняшний день составляет 2 200 км, проблем никаких нет.
Изображения
Тип файла: jpg Фото11.jpg (59.9 Кб, 1794 просмотров)
Тип файла: jpg Фото21.jpg (43.5 Кб, 1791 просмотров)
Тип файла: jpg Фото31.jpg (53.1 Кб, 1805 просмотров)
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием