Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 17:38   #22
DimNN
syclub russia
 
Аватар для DimNN
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 445
DimNN Школяр
По умолчанию
Короче, как-то не сложилось у меня с Автостилем. Обещали подвести образцы новых материалов экокожи, я был рядом, а они их не привезли. Ну, всё равно, проезжал мимо, остановился и зашёл в магазин. Показали как примерно будет выглядеть чехол, только он был на опель астру, кажется. Вроде, похож на автопилотовский. Показали образцы экокожи "аригон" старых завозов. Цветов было всего несколько. Выбирать особо не из чего. Кстати, жена разбирается в тряпках больше чем я и ей "аригон" не понравился.
Потом уже, после обеда, позвонили из Автостиля и сказали, что привезли новые образцы. Я сказал, что если заеду, то не скоро и попросил выложить фотки на их страничке вконтакте.

Ещё сегодня я попытался попасть на авторынок на Удмуртской и на Карповский рынок по Новикова-Прибоя. Однако там была адова пробка и я после 40 минут стояния на Кузбасской развернулся и поехал назад к Моск.шоссе.

После обеда сегодня заехал на радиорынок между В.Печерами и Кузнечихой. Там вдруг обнаружился торговец продукцией ателье с Черняховского,13 http://www.avtochehol-aas.ru/. Ash
Приятно был удивлен выбором разновидностей экокожи и богатством расцветок. Вот только "аригона" там не было. Всё с женой посмотрели и выбрали комбинацию из двух видов экокожи. Середина кресла будет из бежевой "ниагары" с перфорацией, а основа чехла черная из более дорогой и толстой э/к "самурай". На мой взгляд, эта "ниагара" выглядит чуток потолще "аригона" и покачественней. А "самурай" ещё толще "ниагары". "Ниагара" может быть с перфорацией и без, а "самурай" только без перфорации. Естественно, материалы эти дороже чем "аригон". Наши чехлы будут стоить 7800р. Ещё 1500р будет стоить установка.
Вот так, искал. вариант побюджетней, а нашел подороже
Готовы чехлы будут через 10-12 рабочих дней. Фасон похож на автопилотовский.
Несколько фоток с телефона палатки на радиорынке:







образцы готовой продукции:




заглянул в кладовку:


не только экокожа:


цены:


Контакты ихние: http://www.avtochehol-aas.ru/contacts.html

Что думаете?
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., МКПП, 4WD
DimNN вне форума   Ответить с цитированием