Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 23:38   #181
DRIVER
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 3,261
DRIVER Школяр
По умолчанию
Ну здесь как раз просто всё, тойота это бренд, давно и хорошо зарекомендовавший себя на нашем рынке!!!!! Но (опять) мы же обсуждаем покупку нового авто!!!! К стати я когда узнал сколько стоит новый крузак( б.у. машины я не рассматриваю в принципе) понял,что новый я не когда не смогу себе позволить( к сожалению). А про косяки выше, могу сказать одно- сколько было машин у меня, всегда О.Д. приходилось доказывать, что втулки стабилизатора и что то по ходовой, это гарантийный случай!!!!! И Вы знаете, с боем конечно, но соглашались и менялись...( опять же с Вами солидарен наш сервис не зависимо от марки полное ГО.....НО!!!!!) Далее, по поводу замены руля, меняли нашем клубням по гарантии без проблем, при чём далеко не одному ( по моему даже ветка есть). А вот по поводу пластика и лобового стекла, Вы меня признаться удивили!!! Причём очень!!!! лично я не припомню случая, что бы лобовое меняли по гарантии!!! На сколько я знаю, стёкла под гарантию не подходят( под страховой случай при наличии полюса КАСКО другое дело). Я думаю, что не один бренд, не будет менять такие вещи по гарантии.... Если я не прав, прошу поправить........ Самому интересно.........
__________________
MERCEDES-BENZ VIANO CDI 2.2 цвет очень красивый.
KIA Rio 1,6л. 123 лошади АКПП.Цвет красивый.
DRIVER вне форума