Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 19:03   #10
Иваныч_174
Завсегдатай
 
Аватар для Иваныч_174
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: город Че
Сообщений: 1,139
Иваныч_174 Школяр
По умолчанию
Привет! Расскажу свою историю приобретения НА. Не буду описывать муки выбора авто, исходя из финансов и своих "хотелок". Решил брать в Челябинске. Выбора нет - один дилер. Заключил предварительный договор в конце сентября. Внес предоплату. Сказали, ждать такой комплектации и цвет, два месяца. А я и не торопился. Машина у меня ещё была. К конце ноября пришла ПТС. Я продал старую машину. И вот тут началось. Никто не мог сказать, где машина. Или во Владивостоке, или в пути, или в Екатеринбурге. Узнавал в течении двух недель. В ответ - "вот, вот, завтра-послезавтра". А где машина то? "А мы не знаем". То сотовый выключен. Менеджер говорит - сотовый плохо ловит. Неделю назад приехал в салон. Чё хотите, но говорите, где машина. Где-то выясняли. Говорят - "ещё на заводе, в конце декабря всё равно придёт".
Тут же позвонил в Екат. Там три салона, торгуют НА. Комплектация моя тут же нашлась. Машина в наличии. Звонил во вторник, договорились в пятницу забрать машину. Забрал предоплату из Альянса, тут же. Получилось поехать только в воскресенье в Екат.
Когда ещё туда ехали, позвонил менеджер, спросил - "Едите? Тогда мы готовим документы". Приехали. Приняли машину. В подарок дали зимнюю шипованную резину. Тут же переобулись. Страховку оформили. Нашли небольшой скол краски, дали скидку на ТО-1. В общем впечатления от салона хорошие. Купил ещё ветровики и накладку на задний бампер. Кстати, у них оказались дешевле.
Довольный уехал домой. Как-то так.
Надеюсь на встречу, и не только виртуальную.
Иваныч_174 вне форума   Ответить с цитированием