Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 23:25   #58
Akel
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 2
Akel Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от WetY Посмотреть сообщение
1. Ты скачивал мою сборку?...
1. Скачивал, и сейчас наконец-то запустил)) Решил изетовскую прошивку обновить/переустановить, и заработало. Только сперва на их оболочку выходит, а через навигацию в ней, уже на Вашу...)) Ректально, но уже результат. До этого на раб. стол выкидывало и приходилось стилусом ковыряться..(( Я думал они уже рудимент, ан нет...
2. Не только проигрыватель, но и в целом голова не "торт". Если б не жаба, взял бы андройда. Но пока "И так сойдет!"... )) Адаптируемся... ) Была как-то корейско-китайская магнитола с дисплеем со спичечный коробок, приходилось на ней КВН слушать, тк смотреть было не возможно и крайне не безопасно...

Спасибо за наводку!

Теперь осталось камеру приколхозить)

З.З.Ы. Удивило, что флешку в разьеме мультимедии, изетовский плеер и оболочка вил се не увидели вообще... И отсюда вопрос- Большие флешки читает нормально?

Цитата:
Сообщение от Achi Посмотреть сообщение
Отпишись, если подберешь вариант. Тоже бесит иногда проигрыватель.
Отпишусь, только в ближайшие дни надо наверстывать потраченное на покупку/оформление время. Т.е. оперативно не обещаю. Да и сегодня в дубак посидел в машине, понял, что в альмере печка была просто адская))
Хотя судя по навигатору, прям совсем конфеты не получится ИМХО. Не очень охотно он на палец реагирует, а палкой за рулем в него тыкать не комильфо...
Вообщем будем пробовать, может я почем зря на него грешу...

Кстати, мельком заметил, что плеер Nitrogen вшитый в айнет2.0 читает формат лослесс. Но поскольку у меня на карте были мп3, и те на карте с мультимедией (он видит только навигационную) Проверить я пока не смог.
Akel вне форума   Ответить с цитированием