Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 22:44   #676
parbor
Сангёнговодовед
 
Аватар для parbor
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10,206
parbor Отрок
По умолчанию
А я сегодня потестил РАВ4. Перед этим , по пути. жена первый раз порулила Актионом. И заявила, что с выбором определилась-всё устроило. А мне выбирать следующую. Временно их будет две, а там посмотрим. Вернусь к рафику-на тест-драйве двушка с вариатором. Покатался-вариатор точно не моё. Непонятая для меня коробка-как троллейбус. Вроде едет, а организм плохо понимает отклик на нажатие педали. Субъективно, конечно. После механики может очень даже устроить. Но после своей коробки непривычно. Да и предполагаемая эксплуатация не для варика. Брать собрался (пока взвешиваем) трактор 2, 2. На нём дали только по двору, там метров 150. Но и на них понятно, что едет на все деньги. В общем, не исключаю вовсе, что возьмём-пока до 30го скидки неплохие. Предложили около 90 тык и + полтинник на дизель. Заманчиво, цена опускается почти до предыдущей комплектации. А за КАСКО у них ещё и зимнюю резину готовы дать, и сама страховка по достаточно вменяемым ставкам. Да-и никаких навязанных допов от салона. Удивило...И за трейд ещё полста сбросят, но у меня нашелся "покупатель".
__________________
NA,2014, 4WD, АКПП. G20D. Продан .
RAV4 2019, 2.2л дизель, KAROQ SKODA 21 мод года на айсине 8ст.
parbor вне форума   Ответить с цитированием