Тема: Kia Sportage 3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 17:00   #424
steepler
Новичок
 
Аватар для steepler
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
steepler Всё впереди
По умолчанию
Был дизель 4 года радовался как ребенок(пассат Б5), но 1998 год давал о себе знать, да и халява кончилась. Вот и захотелось,что-нибудь повыше. Актион понравился за счёт цены-комплектация(709000р), киа (900000), + кредит брал под 8%. Вообщем за эти деньги я ему всё прощал. Продавать не собирался, ездил на газу, все нравилось, но вторую зиму цепочка уже Очень громко звенела и посмотрев сколько ОНА стоит, а так же пообщавшись с коллегой по работе, который попал в эту жо.у. Я своей семье намекнул, что лучше бы осторожно сплавить авто по возможности, а то вот и вот. Смотрели много машин, а точнее всё, что продают в этом классе, как раз появился новый хтрэйл за 1,3 млн, но Актион оценили очень мало и были посланы. По цене после Санька шёл спортаж на 100000 дороже вот и выбрали его, а так же его не плохо оценили для трейдина(продали его на 80000 дороже, а я получил скидку в 70000-я удовлетворён). Есть у меня претензии к продавцам Киа, там с ПТС мутят они, с эльвой мне все понравилось именно с отделом продаж очень быстро и грамотно, но в Авроре это капец, я по несколько часов торчал. Сразу после покупки на трассу. Совсем другой комфорт ребята, это огонь, первое это шумка, потом те самые обгоны в Новгородской области и в Чувашии, когда ты уже устал как паханый конь и эти чайники на жигах тебя воспитывают как надо ехать, вот где кайф этого авто. Если ставик будет ехать на свои 150 л.с., то моя семья,а она не маленькая, обязательно будет смотреть в его сторону. А актиону желаю удачи, и считаю, что с двигателем и ценами на запчасти надо что-то делать, авто красивый и просторный, но сраный топл.фильтр за 3000 это перебор
__________________
Поменял на спортаж3
steepler вне форума   Ответить с цитированием