Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 01:23   #37
Бонет
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Бонет Всё впереди
По умолчанию
Уважаемые форумчане! Огромное спасибо!!! Я даже не могла себе представить, что моя просьба найдет столько отзывов!
Алексей 13, отдыхайте спокойно) я подожду.
Прочитала все комментарии. Пока вижу, что мнения разделились 50/50. Одни точно советуют, другие-категорически нет
Про ликвидность. Я купила Солярис в 2011 году за 590 тр, продала спустя ровно 6 лет за 380. Да, машина была не в идеальном состоянии, было дтп (въехала на светофоре передом в хайлендер), бампер поменяла, капот не стала, проездила 2,5 года после аварии в таком виде, все ок. Продавала так же, не стала вкладывать эся в ремонт. Я это все к тому, что даже если бы Солярис был ну прям в идеале, с учётом моих 95 тыщ пробега, больше чем за 430-максимум 450 я бы его не продала. Получается, совсем неликвид.
В общем, если бы мне удалось купить хорошего Актиона 3-4 лет от роду за максимум 750 тр, проездить на нем 3 года и продать за 650, например, то я согласна)) а если за эти три года мне не придется в нем ничего чинить (с мольбой глядя в небо), то это был бы предел мечтаний!

И все же задумалась над словами про комплектацию. Все-таки хотелось бы не нулевую. С климатом, экранчиком большим, еще подушки безопасности важны. Парктроник точно нужен. Обогрев сидений (достаточно передних), обогрев зеркал боковых, подогрев лобового ( в смысле места где дворники), было бы здорово, если боковые зеркала складывались не руками, а кнопочкой. Еще хочу, чтобы показывалась температура на улице (в Солярисе этой функции не было, очень не хватало). Еще точно нужно, чтобы все стекла автоматически поднимались.
Хм, это я, наверное, на максимальную комплектацию наговорила)))
Бонет вне форума