Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 13:35   #255
Игорь Л
Новичок
 
Аватар для Игорь Л
 
Регистрация: 06.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Игорь Л Всё впереди
По умолчанию
В прошедшее воскресенье продолжил исследования РТС. Я писал, что фен не отключается (наличие U), при появлении первого деления температуры двигателя на приборке,. В воскресенье, при этом еще пощупал трубки ОЖ у печки – они холодные, еще не включился полный контур охлаждения, а небольшое тепло идет. Большой респект Lunatic(у), все что он писал по режимам работы подтвердилось. Замечу, что он нигде не указывал в условиях работы о положениях регуляторов, только то, что вентилятор должен быть включен, у меня это подтвердилось. Просто при малой мощности тэна, его работа в других положениях не заметна. На стр.2 этой темы К4242 ссылается на Lunaticа, что он писал, что мощность тэна 250вт. , я этого не нашел, но похоже. Glagol на стр.3, пишет что 1 квт. – очень не похоже, но все утверждают.

У меня теперь остался один вопрос. Кто-нибудь знает официальные параметры, видел маркировку и т.п. для SSY 6912008010 и SSY 6917009010. И одинаковы ли они?
__________________
New Actуon 2012, дизель, 149 лс, 6 ст. автомат, 2w, кондиционер, комплектация - проще не бывает.
Игорь Л вне форума   Ответить с цитированием