Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 21:11   #272
Svoy
Местный житель
 
Аватар для Svoy
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 456
Svoy Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
История.
Захотели мои старики забрать моего Карандаша (у вас NA).
Соответственно появилась возможность взять что -либо подороже.
И тут начались муки выбора. Как уже писал ранее, если бы была Витара с дизелем - не раздумывал бы (основное условие - дизель).
Перелопатил Инет. Выбор пал на Паджеро Спорт. Показал Половинке, сначала начала сопротивляться (кстати с NA было то же самое - купил, привыкла, и даже хвалит). Со временем начала привыкать к мысли ( при этом рассматривались Санта Фе, Соренто, РАВ4 и ненавистный мне Колеос), но слишком рано свозил в салон на смотрины Паджеро Спорт, и все. Ни в какую. Хоть до развода. Кричит, что длинная, как колбаса, я ей говорю, что брутальная (мужская), хорошо грязь месит - не убедил. К стати сам сел в салон. По сравнению с НА, как в ведре. Коленки в челюсть. Залазишь высоко, а садишься как пузотерку. Все рама своровала. Потихоньку стал сам се6я переубеждать, что в грязь специально лезть нет необходимости, значит нужно подумать. Подумал. Обратил взор на КИА Соренто. Сегодня повез Половинку посмотреть на Соренто. Приехали в салон. У нее рот до ушей. Говорит, что нравиться. Не скрываю, по посадке не лучше, чем в НА, но Паджеро Спорт рядом не стоял. Задумался. В обратной дороге, дурак, остановился у салона Тойоты. Села в РАВ4 и пипец. Опять развод. Уже не нужно Соренто. Подавай РАВ4. А мне он - ну не катит. Советов не прошу. Просто изложил мысли.
как я вас понимаю(((( полгода тестил кроссовки в этой ценовой характеристике (некоторые по 2-3 раза)... готов подискутировать но только сразу минусую паджеро спорт и скалеоз

именно из-за того, что машина должна быть заменой SY и супруга должна сесть и ..поехать)))

давайте очертим круг... ЦЕНА! (новая или б/у)
__________________
Кайрон 1 2007 г.вып, xdi в топе, кастрирован подвесной, лайтовый лифт подвески, резина G012, WEBASTO
Svoy вне форума   Ответить с цитированием