Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 01:33   #117
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
Чем старше мы становимся, тем больше уходит людей, живших рядом..Такова жизнь. А еще тяжелей, когда близкие уходят долго...мучительно...и ничем , никак нельзя помочь. Вот это ожидание страшней всего.Я прошла через это в 93 ем, когда отец , после 18 лет паралича ног, жил на одном сердце две недели, все остальное отказало. Теперь мать теряет рассудок,память...А ноги бегут, бегут все время куда-то...за пенсией..каждый день..За 5 км бегает на почту, в пенсионный..просит дать денег, потому как бессовестная дочь(то бишь я), отбирает все деньги и она голодает. Мне так обидно, хоть и понимаю, что это болезнь, но все же. За что и почему так происходит, никто не может объяснить. Врачи отворачиваются, типа им еще этого добра тут не хватает, когда вокруг ожидают повальный падеж из-за вируса. В такой ситуации лучше бы одним днем, чем вот так доживать...Может я и жестока в выражении своих мыслей..просто устала..бегать, искать, уговаривать и снова бегать, искать,...
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием