Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 23:20   #1
Nikoros
Новичок
 
Аватар для Nikoros
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 26
Nikoros Школяр
По умолчанию StarLine A61 DIALOG
А у меня вот такая история (наверно без них нам не обойтись).
Как, наверно, многие при покупке первого дизеля, я поставил по совету продавца ТТ. В этом случае, как и все, я попал на открывание дверей после работы ТТ. Не буду рассказывать, как я пытался решить эту проблему, но в итоге я заставил дилера снять этот злосчастный ТТ и вернуть мне деньги. Решил поставить StarLine A61 DIALOG. Обратился у себя в городе к знакомому установщику (он мне устанавливал на KIA CEED)
да и отзывы от других о нём хорошие. Сигналку то он мне поставил и всё работает нормально, но загорелась контрольная лампа системы подушек безопасности. Установщик ни чего с ней поделать не может, мне говорит, что ничего такого не делал чтобы это относилось к подушкам, ещё сказал, что был очень натянут один провод (при установке ТТ), он его ослабил, чтобы не порвался, но вот тут то и загорелась эта лампочка. Потом уже вместе с ним поехали к диагносту, тот подключил к компьютеру, но увы, видит только двигатель, ни подушек, ни других блоков не видит. Очень даже удивился такому явлению, в результате выдал, что машина новая и возможно прошивка стоит такая, что его компьютер не видит. Сказал, что к официалам нужно, у них наверно эти прошивки имеются. ВОПРОС. Может кто знает сей болячку и как от неё избавиться, а то ох как не с руки мне ехать в Питер, да и наездился я к ним с ТТ.
__________________
NEW Actyon 2.0 D (175л.с.) MT 4WD Elegance+,
на клубной карте № 103
Nikoros вне форума   Ответить с цитированием