Тема: Toyota Rav 4 new
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 19:17   #82
doc
Местный житель
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 260
doc Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Оборотень Посмотреть сообщение
Завтра едем на бесплатное ТО-0
Первое технического обслуживание в пределах 1 месяца с момента покупки Вашего автомобиля Toyota выполняется бесплатно и включает в себя следующие операции*:
Проверка положения педали сцепления и, при необходимости, её регулировка.
Проверка положения педали рабочего и стояночного тормоза и выполнение их регулировок, при необходимости.
Проверка уровней рабочих жидкостей, при необходимости доливка.
Проверка состояния трубок и шлангов рабочей тормозной системы.
Проверка состояния передней и задней подвесок автомобиля.
Проверка и регулировка давления в колесах (включая запасное колесо).
Проверка работоспособности комбинации приборов.
Проверка работоспособности ламп, звукового сигнала, состояния щеток очистителя лобового стекла, а также кондиционера.**
Проверка направления светового потока передних фар.
Проведение дорожного теста.
Кроме пункта "Проверка и регулировка давления в колесах (включая запасное колесо)" - остальные ни о чём! Что -то Тойота перестраховывается!
Это мне напомнило протяжку болтов у наших Вазов при первом ТО ( через 5 тыс км.) лет 25 назад!
А так то машина мне нравится , просто переплачивать за бренды принципиально не хочу. После месяца владения любой машиной привыкаешь , и уже все примочки, и кажущиеся преимущества, и недостатки кажутся уже не такими существенными как непосредственно сразу после покупки машины. Никогда не забываю: " Каждый автолюбитель радуется дважды:" Первый раз при покупке машины, а второй раз при её продаже". Каждая новая машина - это как новая женщина!
Удачи на дорогах и только положительных эмоций от владения машиной!
__________________
New Actyon,C2G4M05.чернявый ручной дракончик о четырёх ногах - продан
doc вне форума   Ответить с цитированием