Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 15:28   #12
capten
syclub russia
 
Аватар для capten
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,918
capten Школяр
Отправить сообщение для capten с помощью Skype™
По умолчанию
Дима. Я сам в твоём положении этим летом был. Одно колесо порвал на бордюре. Второе колесо порезали жулики на парковке, хотели барсетку отжать. В итоге купил полудохлую пару TOYO SU SPORT, чтобы лето доездить. Хватило ненадолго. На трассе Хабаровск-Комсомольск, на Озере Гасси, на свежеотсыпанном скальнике порезал ещё колесо. Забил. От старого комплекта оставил один хороший балон на запаску, у меня размер уже 215/70. Две новых запаски 215/65 с двух машин продал ещё весной. По случаю купил комплект оригинального литья Brabus 17' за 6000 руб и со скидкой взял комплект китайского Triangle 225/60R17 TR257 за 9000 руб. Итого с балансировкой комплект летних колёс обошелся 15600 руб. Китайская резина имеет такую же сопливую боковину, что и Мишлен, и Ёкохама. Удар держит слабо. Протектор стачивается средненько. Только в случае проблем я за 6000 руб куплю пару новых балонов. На дороге претензий к китайской резине тоже нет. Тихая. Мягкая. Хорошо тормозит. Сегодня как раз оттормаживался в пол, не подвела. Отбалансировалась отлично. И пофиг на Брэнды. У нас половина дальнего востока летом на китайской резине ездит и не парится. Вторая половина на японской бэушке катается.
__________________
Серый брат C2G4M01 2012 года 72 ткм, все Ok, продан в 2014
Nissan Qashqai SE+, 2013, MMC L200 2011, Дастер 2018, Октавия 2013 TSI DSG - проданы все
теперь бензокайрон на мешалке
capten вне форума   Ответить с цитированием