Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 00:01   #860
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,108
mixagen Отрок
По умолчанию
Я вот пока не знаю, хозяин участков поет, что газ будет, но через своих пробил, там не все так просто. Эта ветка идет на поселок. Будут кидать на этот поселок ветку от другой ГРС, и тогда моя разгрузится. При случае узнают по кадастровом номеру участка.
Кстати тоже задумался на перспективу о снегоуборочной технике. Подумалось про квадрик. И для души, и почистить снег. Верхнюю дорогу чистят, там больше построек, по нижней практически ничего нет. Тут ездил на ревизию дома. Взял нашего клубня Женю (EVGEN74), он волею судеб сейчас у нас в городе на учебе. Решил повыпендриваться и поехал по нижней дороге. Там кроме следов от квадрика ничего нет. Вот и номер по целине, свернул в переулок к дому, там немного вниз, а потом вверх к дому по середине закопался. К дому пошли пешком. Здесь никто кроме меня ездит, а я был здесь последний раз в ноябре. Без особых усилий, но за несколько попыток задним ходом выехал в горку отключив ЕСП. Потом опять номер в гору, но начал закапываться, т.к. включил ЕСП. Пришлось опять же задним ходом вернуться на исходную и отрубив ЕСП с разгона выехать на более-менее чистый перекресток. Там уже была немного накатанная колея. Может с отключенной ЕСП и до дома доехал, но боюсь лишний раз буксовать на нашей АКПП. Да и пошутил еще про трактор ))) В целом выпендрежем доволен )))
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием