Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 20:46   #73
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Пару лет назад работал я по совмещению энергетиком на одном мясокомбинате в районе нашем. Как обычно инвесторы вбухали деньжищи, наняли персонал, построили быстренько цеха прям в полях бывших колхозных, заключили договора с Черноземьем на поставку скота- короче все отечественное, парное и без полифосфатов. Дела поперли сильно в гору, а вот с переработкой в костную муку и отвал внутренностей никак не шло дело пока- ну не успевают евреи наши! Только успеваю смонтировать один комбайн, второй конвейер, третий полуавтомат, а уже нужно десятый!Уфф... Вокруг одни дачники, а отходы прикапывают прям на территории комбината, вонь гниющей крови и плоти неимоверная. Ну, братцы, эт как обычно у Скрипки, все прелюдия.
На дальней площадке при обходе я увидел...пингвинов!!! Сидят черные сволочи вдоль ямы со гнильем отходным и вертят своими башками влево- вправо. Я в черном костюме итальянском при галстуке пытаюсь всмотреться в это дело- ба, вороны!!! Обожравшиеся так, что и взлететь нет сил. Нагнулся камень бросить, так они мне плюнули в рожу так картаво;"Крхы.." Даж крыльями висящими не взмахнули.
Ласточек- тьма. Спрашиваю у инженера- механика Сереги:"А что их тут полно?"- "А ты как хотел, в этом мушином царстве ласточки за лето по три выводка высиживают." Рыба ищет где глубже, а ласточки- где сытнее...
Ушел я оттуда. Не потому, что не люблю, когда кровь из горла свиней фонтаном на убое, а лишь из- за муд**а- начальника. Всем здравствовать
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием