Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 11:01   #43
Котослон
Завсегдатай
 
Аватар для Котослон
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Ногинск, Следово
Сообщений: 1,306
Котослон Школяр
По умолчанию
Расскажу как было дело:
Едем мы домой, гружёные не слабо, в колесах 3.5 бара, машина на жопу слегка присела, одного железа под 300 кг+ багаж, спецовки и т.д.При норме 50 кг на человека если ехать через зелёный коридор. Конечно всё не декларировалось. Туда ехали вчетвером, было более менее. Обратно вдвоем.
Еду и думаю, как буду втирать на границе про инструмент для ремонта машины, про лебедки и тросы для вытаскивания и и.д.
А тут один вопрос: Что в пакете? А, я ни сном, ни духом что там, товарищ мой ещё на паспортном контроле был, леденец его, ребенку вез. Я и отвечаю, что понятия не имею, сувенир какой-то.
Начались вопросы: какой сувенир, откуда и и.д. В руки не берут.
Тут мой товарищ подоспел, объяснил, что леденец из Рима для ребенка везёт.
Вроде отстали, не прошло двух минут, подходит женщина в форме с вопросом: Что у вас за леденец и и.д. по кругу. Опять все объяснили. Отстала.
Короче мы были в ахтунге, ожидали что угодно, только не вопросов про леденец. Ни вопросов про количество бухла, ни вопросов про перегруз задано не было.
Подумали, что белорусы с запретами на провоз еды совсем охренели.
И только на заправке, посмотрев сверху на упаковку, до нас дошло про картинку....
__________________
̶N̶e̶w̶ ̶A̶c̶t̶y̶o̶n̶,̶ ̶G̶2̶0̶D̶,̶ ̶1̶4̶9̶ ̶л̶.̶с̶.̶,̶ ̶М̶К̶П̶П̶,̶ ̶2̶W̶D̶,̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶
NNA G20D, AKПП, AWD 2014 г.в.
Котослон вне форума   Ответить с цитированием