Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 23:19   #10517
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
Руст, ты думаешь кто то знает,что ты его выудил..(кроме тех кто помнит),сомневаюсь..Сделай себе в профиле,что то напоминающее.........(ник-фото-подпись)
неее Владимир...
мне этой славы при жизни хватило

это был обмен - цепь открыли бесплатно для всех, в том числе и для меня. Это компенсация с моей стороны, для тех кто бился за реабилитацию НА вместе с формум и со мной. Остальные временные персонажи для меня не важны.

Для всех слепых кто не разглядел потенциал в машине - еще раз говорю эти проблемы грм ныне это пустяки - и машина лучше чем некоторые ваговские поделки.

Но основной секрет 100% побеждения громыхания при старте - я уж оставлю себе ибо орущих на форуме, ютубе, драйве стало так много... что крики оглушают

п.с. кстати о слепоте - я тож был слеп и когда СС говорил - мужики гляньте на цепуху уаза эт ж она, я глянул и прошел мимо - очень уж она не похоже была внешне. Ушел так что пошел шарить по справочникам совсем в другом направлении. Ужо ведь настоятельно вернули и носом ткнули - что она эта чезетина НАша... А так бы я сам еще долго бы искал. Думаю что нашел бы (возможно) но уж очень поздно/долго, если бы сам искал.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием