Тема: Mitsubisi ASX
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 00:40   #9
GDmitry
Местный житель
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Королев М.О.
Сообщений: 622
GDmitry Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Леонид Леонидович Посмотреть сообщение
А что ты хочешь услышать?На этом форуме люди катают в большинстве своём NA, а не ASX.Скажу свой взгляд на этот вопрос:Драйвил обе модели, NA БОЛЬШЕ понравился(но на вкус и цвет ...)но в прошлом году бенза у NA не было для равноценного сравнения,а у ASX нет дизеля,что для меня жирный минус,у япошки вариатор что для кроссовера опять же минус(с моей точки зрения)да и кроссовер он с натяжкой–так хетч на стероидах,да и посадка «пузотерская».Вот, как то так.p.s Опять же,мое личное мнение –неблагодарное это дело выбирать себе авто спрашивая что лучше,сам всё потрогай,покатай и потом уж решай что брать.
Да, я забыл сказать что ездил на обеих автомобилях, правда с разницей в 2 недели. Чито субъективно: салон у Санька больше и по мне - удобнее. На ФЫЧе тоже ничего не задевал вроде, но как-то "давило", что ли. Посадка в Актионе повыше, как мне показалось. Очень понравился прием дизеля, у ФЫЧа послабее будет. Зато ФЫЧ получше рулится - поострее. Может дело в электроусилителе, а может в подвеске. По кочкам не ездил на них, но говорят ФЫЧ пробить можно легко, Актион по энергоемче. Вариатор - да, непонятная для меня пока вещь. У Вас бензин Актион? Можно, если не трудно впечатления?
GDmitry вне форума   Ответить с цитированием