Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 18:27   #956
SHERIFFF
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для SHERIFFF
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Тhe capital of Ivan the Terrible
Сообщений: 6,227
SHERIFFF ОтрокSHERIFFF Отрок
По умолчанию
Цитата:
Нескольо раз прочитал. Голова кругом пошла.
Пьяный был? Тогда понятно.

Цитата:
Какие промывки если брага как слеза?
Хоть воду кипяти, налет со временем всё равно остается. И в баке, и на границе вода-воздух. Если не знал, в чайник загляни. Я не имею ввиду соли-ржавчина от водопроводной воды, я имею ввиду от долгого пользования все равно налет образуется и если ты его никогда не смываешь, ну тут дело твоё.

Цитата:
Ну а дальше реклама своего девайса.
Я им торгую? Я что-то предлагал? С таким успехом я могу сказать, что ты рекламируешь свой чугунок. Как ты можешь о чем то судить, если даже не знал как работает колонна? У меня спрашивал, в чем прикол. Прочитай про работу бражной-пленочной колонны, а лучше поработай на ней, потом будем разговаривать.

Цитата:
Прописная истина на 1 кг сахару литр самогону СС , а там уж кто во что горазд.
Хотел сказать из 1 кг сахара литр СС? Ну да. А где я сказал что то другое? Привиделось чего?

Цитата:
Градусник если ты руку набил нахрен не нужон, головы отсекай по формуле.
На чугунках градусник может и не нужен, а на колонне обязателен для контроля работы дефлегматора. Хотя и на обычном аппарате с ним удобнее. Поставил я брагу на плиту, газ на всю, через полчаса подошел, посмотрел через сколько пойдет, сколько еще есть времени. Удобно? Да. В чем неприятие данного девайса? Тем более если выбираешь только аппарат для покупки, надо знать где градусник стоять должен, а не абы где.

Цитата:
Под столетнюю практику стали подгонять каждый свою теорию и выдавать за азы самогоноварения.
Вообще бред. Ну нравится тебе и гони на 100 летних чугунах, да ездь на телеге. Чего на авто сел? И при чем тут "своя теория"? Если ты имеешь ввиду меня, то я всего лишь перед покупкой аппарата прочитал профильные темы и понял на что обращать внимание и что нужно именно мне, о чем и написал предыдущее сообщение.

Цитата:
Напомню что сахар дрожжи и вода наше все, ну адальше кто во што горазд.
Это вообще ни к селу ни к городу. Кто говорил что иначе? А, вспомнил, ты про зерно и неприятие дрожжей
SHERIFFF вне форума   Ответить с цитированием