Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 23:34   #134
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
А вот вам, ребята, другой расклад- работаю на объекте повышенной производственной опасности, и имели слабость, с коллегами, пригреть подкинутого котёнка, который со временем вырос в матёрую кошку, которая не стала утруждать себя воспитанием урождённых котят, коих производит с завидной регулярностью, да и всё бы ничего, первым выводком сильно умилялись, забавные были они! Только ребята росли и были очень любознательные и полезли в самые интимные места родной фабрики. Короче, коротыш, родное предприятие отдыхало 3 часа, какие убытки понесли? Немыслимые! К кошке уже сильно привыкли, поэтому скрыли от живодёров, коих администрация привлекла к зачистке территории.Только проблема, кошка красивая(на мой взгляд и окрестных котов) осталась! Решили так: в чью смену радость зарождения новой жизни, тому и грех на душу! Всё по чесноку! Вот наверное, я, Богом проклят. Мужики, кошка на сносях, дайте заклинание, что бы не мне досталась великая честь разбираться с её потомством!
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием