Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 12:54   #51
Sergey_Kazan
Местный житель
 
Аватар для Sergey_Kazan
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Sergey_Kazan Школяр
По умолчанию санчо пансе
вот лично я с женой лазили по салонам, куга,айх35,киа сид-мохаве,опель зефира-инсигния,судзуки,мазда,мицубися.где-то что то не так,цена,узко,мало,лишнее....проезжали мимо нового салона ссанг енга,просто зашли глянуть.сели в актион:наше!тест драйв,сразу договор заключили.бензин в минималке+ свои навороты ГУ,ПТФ,пороги,камера зв,ТВ,кнопки на руль.ЕСП человеку с 15 летним стажем особо не надо,передний привод жрет меньше и не рыбак я.купили,навернули.ездим тихо,95 бензин лукойл с женой по очереди..пишут про цепь,типа шумит.братцы, цепь шумит и должна шуметь,но в салоне ее не слышно!ремень менять через каждые 40-60 тыр тоже кайфа мало..считаю цепь как плюс..машина мягкая,предсказуемая.в мороз заводится с полпинка,обороты держит.заводил при -24,стояла на улице.я так полагаю, у кого она не завелась по разным причинам-сразу на форум,писать пакость.у кого завелась, а таких большинство-зачем этим хвалиться,это так и должно быть.из 100% купивших это авто-10% на доруме,если не меньше.На форум люди пойдут искать вопро на свои проблемы,типа не заводится.у кого все в порядке-тот и форум этот не знает.я этот форум стал читать когда машину ждал по договору.Да пластик жесткий, извините, среди одноклассников дешевле все будет.
__________________
New Actyon, G20D, МКПП
Sergey_Kazan вне форума   Ответить с цитированием