Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 23:53   #33
Dioni
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Dioni Школяр
По умолчанию
Ой рыдаю от наших сервисов! Кто помнит история моей машины закончилась тем, что заблокировалась коробка передач. А вообще во время морозов она перестала разгоняться в течении 20 минут после прогрева, максимальная скорость 5-10 км. При этом рывками дергалась, потом впринципе разгонялась и на ней ездить можно было, как обычно. Я грешила на морозы и на некачественное масло залитое во время ТО. Масло действительно было залито не соответствующее по плотности, в стоимость ТО входила замена всех фильтров включая топливный. Ни один не был поменян!!! Моя машина обслуживалась все годы ее жизни у одного знакомого, который сейчас переехал в другой город, но будучи в Москве решил помочь мне в моем несчастье с машиной. Он как раз и сообщил мне, разобрав мою машину, что ничего не было поменяно. Марку масла узнал из наклейки прикрепленной к соответствующим деталям. Но это была фигня по сравнению с моими проблемами. Как оказалось то что замкнуло коробку скоростей мне фактически повезло, я перестала на ней ездить. Замкнуло ее из-за короткого замыкания задних фонарей. Основная причина моих проблем заключалась в том, что я девушка не опытная и не углядела момент, что из моей машины масло хлещет, аж все днище залито. После ТО будь оно не ладно. Была под вопросом замена коробки, я была в ужасе, замена коробки при самом лучшем раскладе 100 000 во всяком случае мне так озвучили. Но вроде коробка жива, под замену радиатр, дело менее дорогостоящее. После всех моих мытарств у меня складывается впечатление, что ремонт и устройство ссанг йонга знают редкие специалисты, коих мало....И есть подозрение, что таким специалистом скоро стану я(щютка)
__________________
SsangYong Rexton 1 турбодизель
Dioni вне форума   Ответить с цитированием