Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 15:19   #2796
ISAI
Участник
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 174
ISAI Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Achi Посмотреть сообщение
Так ты же говорил: "При перенатяге выкручивается." Даже видео советовал посмотреть. Или выяснилось, что это не так?
В том-то и дело, что на всех выкручивается, а на ваших нет. Возможно что я с перепугу, проставил пружину мощнее чем все мои серийные, так как на форуме писалось про давление дизельного, да плюс масла, там все 28кг.Не знаю по какой причин не происходит откручивание, но я ещё раз всё перепроверю и опробую на самом авто.Пока одни лишь догадки:- хорошо уравновешенный мотор без должной вибрации, сильная пружина, большие расширения двигателя, особенности конструкции приводов. Будем искать. Не получится, тогда поставим точку на моей конструкции. Думаю, что всё-таки надо слабее пружину поставить. Два дня назад поставил на свой жигуль натяжитель с такой же сильной пружиной (как на испытательном,относительно конечно), процентов на 20-30 сильнее серийной. Всё работает, натяжка в пределах нормы, и в обратку возвращается, как и должно быть. Впору хоть машину такую покупать для эксперементов
ISAI вне форума   Ответить с цитированием