Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 17:46   #578
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Я за себя скажу, нет злобы или завести, но и нет радости за приобретение. По сути покупка вынужденная, цена, комплектация, плюшки. Я сегодня заехал (мимо катил как раз) в хавейл. Соглашусь с многими положительными эпитетами. Действительно машина за свои деньги просто огонь. И по цене сегодня сродни хитриле, аутлендеру и соренто. Но у меня есть очень хороший друг, который в жизни мне помог не сказано как (он старше меня на 22 года однако мы общаемся как сверстники и естественно он пожелал свою камри 2013г.в. поменять на кроссовер). Были даны 4 варианта стоимостью до 2млн. и в не плохой комплектации. Завтра у меня ещё 3 тест драйва с моим другом. Обязательно опишу всё в сравнении!!!!! Но тупость робота (после акпп Тойота) и спорные моменты в интерьере и экстерьере (ни дай Бог в дтп попасть и быть не правым, столько ломаных линий и ада для кузовщика....). Но больше нас повеселило про аналоги запчастей на китайский авто, они есть. Ппц, аналог китайского оригинала. Видимо наши уши ещё не привыкли.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием