Тема: X-Trail
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 08:23   #300
suzdal.v
Завсегдатай
 
Аватар для suzdal.v
 
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Киржач
Сообщений: 1,836
suzdal.v Всё впереди
По умолчанию
Друзья, всем привет! После продажи Актиона я никуда не пропадал, всегда был на форуме, но оставался просто читателем.
Итак. Вариант с приобретением авто из Кореи не прошел (история не очень длинная - просто поймал подбирателя авто на попытке меня обмануть...) Предложенные и очень интересные варианты Соренто Прайма по факту не соответствовали заявленным характеристикам - пробеги мне указывали одни, по факту превышали в 2 раза (проверил на аукционном сайте). В итоге договор расторгнут...
Встал вопрос "а что брать то?"
Проанализировав весь рынок, пришёл к выводу, что доступнее и укомплектованнее Х-ТРЕЙЛА за имеющиеся деньги не найти...
В итоге после поездок по салонам и выбиванию скидок взял Т32 в комплектации SE-Top на вариаторе, двигатель 2,0, полный привод.
Накатал уже 3000 км.
Общее впечатление пока не сложилось ибо есть много всяких НО, которые портят впечатление об автомобиле(((
Если кому интересно, задавайте вопросы...всё расскажу...
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20180714-WA0007.jpg (109.8 Кб, 2 просмотров)
__________________
Ssang Yong New Aсtyon (NNA), 2014 г.в., 2,0 л, 149 л.с., бензин, AWD, АКПП, Elegance+, Space Black, пройдено ТО-5, пробег 80000+ км. На 64000 заменил цепь на CZ, натяжитель на CC© Продан на пробеге 82502 км...

Nissan X-Trail T32, 2018 г.в., 2,0 л, 144 л.с., бензин, CVT, AWD, SE-Top.
suzdal.v вне форума   Ответить с цитированием