Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 15:46   #30
Max787
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 1,236
Max787 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Да лазил я по интересным мне моделям не нашел особых косяков ни по трейлу ни по серванту ни по сгв.
Тех же трейлов перед глазами 4 штуки было, 3 из них с вариком, до сотки не было вообще ничего, далее проблемы возраста решаемые бюджетно, НА даж рядом не стоял.
У вага то все нормально, думаю даж дсг+тсай 1.4 по надеге получше НА будет, по запчастям так точно дешевле. Просто всегда когда речь заходит про надежность, все быстро вспоминают ваг - это ж немец и вот у него обнаружились косяки айяяй, далее пестня "а НА то не хуже", при этом сравнивается самое неудачное сочетание вага, которое он 2 раза усовершенствовал, после косяка, с продолжающимися проблемами НА на которое сроллерс и пту шники из кореи, которых в нормальные конторы не взяли работать, забили большой и толстый....
Хитрила авто загадка.У кого-то норм,а у когото и варик гудеть начинает и краска лезет и скрипит и всякие остальные загадки.

На какой бы форум не заходил,везде на что-то жалуются.

О НА больше сервис портит впечатление.Ну и DSI и перескок.Цена на з/ч (модель не шибко масовая просто в общих маштабах).

Пока гарантия,нужно ОД дро...,что бы проблемы устраняли.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, AWD, АКПП, Elegance+
Max787 вне форума   Ответить с цитированием