Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 16:43   #12
Котослон
Завсегдатай
 
Аватар для Котослон
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Ногинск, Следово
Сообщений: 1,316
Котослон Школяр
По умолчанию
Трассы в России бывают разные, я вот недавно такую яму отловил, что погнул кронштейн крепления розетки на фаркопе. На Седане разнес бы и морду и зад, и подвеску, в машине кроме меня 4 дядьки сидело.
Если дальняки предстоят, то и сиденья у НА порадуют, задница не болит после 19часов. Не каждая машина этим порадует.
На счёт дизеля на мешалке: дизель не плох у НА, но нужно понимать, что езда на турбодизеле с мкпп очень специфичная, передачи короткие и турбояма есть. Если есть опыт езды на турбодизелях с мешалкой, т можешь и взять конечно.
Но мое личное мнение, что оптимальным будет бензин+автомат. Ну будешь раз в пару лет цепь менять, может и реже. В остальном мотор очень неприхотливый и ресурсный, АКПП на бензине зарекомендовала себя прекрасно.
На счёт расхода- делал отчёт, т. К. Ездил тут по работе, 1400 км получилось, расход получился 7.6 в основном по трассе, по чекам, с полной загрузкой, бенз 95, не экономил , давил нормально. Правда у меня Мкпп.
__________________
̶N̶e̶w̶ ̶A̶c̶t̶y̶o̶n̶,̶ ̶G̶2̶0̶D̶,̶ ̶1̶4̶9̶ ̶л̶.̶с̶.̶,̶ ̶М̶К̶П̶П̶,̶ ̶2̶W̶D̶,̶ ̶2̶0̶1̶2̶ ̶
NNA G20D, AKПП, AWD 2014 г.в.
Котослон вне форума   Ответить с цитированием