Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 15:44   #3
Sh241
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Cebu City
Сообщений: 16
Sh241 Всё впереди
По умолчанию
Спасибо за ответ. Но с турбиной вроде бы в порядке все. То есть в рабочих оборотах от 1800 подрывает машину великолепно. Конечно на все 100% уверенным в турбине быть не могу, но для примера вот буквально недавно перестал работать 4wd, первым делом посмотрел модулятор и он сдох, то есть постоянно пропускал во все 3 направления фильтр, вакуум, актуатор и сразу перестала турбина работать нормально, то есть запускалась к 2300 оборотам только, а с низов так вообще практически не ехала. Проблема была в том, что по скольку модулятор пропускал во все дыры, то вакуума постоянного в системе практически не было и не хватало сил турбину пускать. При чем, отсоединив шланг вакуума от модулятора 4wd и на заведенном двигателе на холостых если его просто пальцем заткнуть, то сразу слышно было, как приоткрывалась турбина. Заменив модулятор, турбина начала работать в нормальном режиме, но разгон с места ........ Так что предполагаю, что турбина более или менее в порядке. Хотя могу ошибаться конечно и она недостаточно на холостых приоткрывается.

Если есть еще мысли, буду самым счастливым и благодарным человеком. ))
Sh241 вне форума   Ответить с цитированием