Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 11:12   #5410
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
? Захотел человек купит, купил. Вы чего? Не понимаю. О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АУ? Идея какая?
Да собственно вот с чего началось!

Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение

Чисто так, порассуждать. Актион и в моих руках, руках Дедка, Глота, Влада, Парбора тоже мог пройти по 300 тысяч. А оно надо? Для меня просто это уже как угрожающе звучит - 300 тыкм на одной машине. Зачем? Ты такой бедный или ты так незабвенно любишь эту марку? Что то я сомневаюсь в искренности тех, кто скажет что любит Актион выше всех других машин и не хочет сменить его на что то более свежее.
Вот эта писанина спровоцировала во мне много негодования! Андрей пишет про марку и БЕДНОСТЬ! Потом говорит что марку нельзя любить и значит те кто не смог сменить актиона беден! Бедность - не порок, если чего! Вообще странно слышать такое от человека который не накопил достаточно денег на нормальный автомобиль (порше, мерс, бмв и т.д.) и решив сэкономить купил китайца!
Потом вываливает вот это Алексею:
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Поверить во что? Что тебе Актион нравится больше других авто? Нет, я не поверю. Ты сам ответил на вопрос, у тебя нет денег на то, что бы хотелось.
Но и у Андрея нет денег на то что хотелось! По моему он смотрел и в сторону РАВ4!
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
Про Рав4 были сомнения, но он дороже при покупке или урезать хотелки, а куда ещё дороже? Угоняемость высокая, каско под 100 тыр в год. Не, за 2 ляма взять, 100 тыр только за страховку платить и ещё и переживать, не согласен.
Потом вообще и в сторону ларгуса, чтобы не переплачивать ни за что.
После пошли размышления и причёсывание всех под одну расчёску
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение

Мне кажется, любую машину у себя держат долго лишь те, кто:
1. Фанат марки, модели.
2. Кто считает, что ему более дёшево она обходится в ремонте чем другие авто.
3. Боязнь купить другую марку авто (А что там? Неизвестно. А тут я все знаю. )
4. Нет финансов.
5. А зачем? Меня все устраивает. И так до смерти? (Знаю таких, один знакомый до сих пор на Волге ездит. Старая умирает, более свежее бу берет.)
Как? Я не понимаю! Как можно на форуме SY всех уговаривать сменить эту марку??? Что твориться у тебя в голове Андрей? Зачем ты вообще вот это всё написал? А ни чего что в России после пандемии много у кого сократился доход, а ты давай клеймо раздавать: -ты бедный, ты тоже бедный! Ну нищеброды тут остались по твоим словам, зачем этим тыкать?
После вот этого всего начинается вот это
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Возьми любого китайца - отсутствие развитой тех.поддержки, наличие запчастей никудышное, отсутствие качественных аналогов. Комфорт и дизайн оставим за скобками, тут будут у каждого свои плюсы и минусы. Чем и о чём вы думали когда покупали китайцев????
Как ответка! Я уж лучше буду ездить на актионе ещё 10 лет, крете, каптюрах и прочих нормальных мировых брендах, чем отдам хоть копейку за китайца!!!!!!
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием