Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 13:06   #29
Juristy
Завсегдатай
 
Аватар для Juristy
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Juristy Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от berber Посмотреть сообщение
Братцы, это железо тормозит, новые версии рассчитаны на продвинутые гаджеты, с двухядерными процами и выше, ну и с высокой тактовой частотой... ИМХО
В корне не согласен! Я приобретал новый навик, точнее новую модель SRT5 c 5 навителом! Тормоз жуткий - тоже подумал, что железо не тянет! Начал разбираться, оказывается мой навик работает на чипсете Mstar MSB2521A (Mstar cemiconductor), как я понял, какая то новая платформа! Потом на 4pda списался с одним из участников обсуждения этой проблемы и выяснил, что есть версия 5.1.0.xxx, которая более менее подходит и работает без тормозов! Установил - понравилось (небо и земля, сравнивая с тем что было и что стало). Вчера решил написать в суппорт (учитывая, что ключик у меня правильный для навика, "честный", так сказать) с вопросом какую лучше версию использовать на моем аппарате и при этом не тормозить! Ответ получил утром, о том, что актуальная версия Навител для моего SRT5 7.0.0.340, получил ссылочку и способы установки! Установил, рад по уши, все летает и работает!
__________________
БЫЛ New Actyon D20DTF, АКПП, 2WD, темно-серый; БЫЛ Kyron, D20DT, МКПП, K20EM05;
СТАЛ Rexton ll XVT, черный
следующий Stavic?
Juristy вне форума   Ответить с цитированием